Аллоды Печать тайны

Аллоды Печать тайны скачать торрент

Название: Аллоды Печать тайны
Год: 1998
Разработчик: Nival Interactive
Категории: Игры на русском, Игры от Механиков, Стратегии, РПГ
Размер: 1 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Аллоды Печать тайны - одна из самых популярных игр среди поклонников приключений. Разработчик - Nival Interactive, выпустил игру в 1998 году. Она включает в себя множество квестов и приключений, которые предоставляют невероятное удовольствие и захватывают, благодаря хорошо продуманной истории и головоломкам. Игра Аллоды заработала сердца многих игроков по всему миру и по-прежнему является одной из наиболее популярных игр для стратегов и любителей поисков приключений. С помощью Игры от Механиков или скачать торрент файл вы можете бесплатно и быстро приобрести игру Аллоды Печать тайны на русском языке.

В качестве главного героя игры Аллоды Печать тайны вам предстоит играть за рыцаря по имени Артас Элеганд. Вам нужно будет постараться доказать свою невиновность и выяснить истинный замысел. Для этого вам предстоит поехать по всей прекрасной ландшафт и посетить различные замки. Движок игры отличается большой детальностью и многогранностю истории, придавая ей своеобразной атмосферы.

Одной из особенностей игры Аллоды Печать тайны являются раскрывающиеся свитки. Эти свитки будут препятствовать вашему пути и надо будет находить последние части, чтобы добраться до конечной цели. Это поднимет интерес к игре и дадет вам возможность заново играть и исследовать.

Рекомендуем вам приобрести игру Аллоды Печать тайны на Игры от Механиков или скачать торрент файл бесплатно! Это быстрый и доступный способ получить доступ к одной из лучших стратегических игр на русском языке. Станьте правителем средневековой страны и примите целый ряд решений, которые повлияют на будущее империи. Наслаждайтесь подвигами Артаса и открывайте для себя ключ к древним тайнам Аллод.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: 1.03.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10 / 11
Процессор: 1.8 ГГц или лучше
Оперативная память: 512 Мб
Видеокарта: DirectX 7
Место на жестком диске: 700 Мб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Аллоды Печать тайны 1998 2.4 KB 8722 Скачать