Shadows Peak

Shadows Peak скачать торрент

Название: Shadows Peak
Год: 2017
Разработчик: Andrii Vintsevych
Категории: Игры на русском, Новые игры, Ужасы (Хорроры), Игры на выживание
Размер: 1.56 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание игры:

В 2017 году на русском рынке появилась новая игра «Shadows Peak» (на русском языке) от разработчика Andrii Vintsevych. «Shadows Peak» – это видеоигра безумно красочная и жуткая заодно, нашедшая своих любителей в жанре ужасов (хорроров). Данная игра знаменует собой новую эру хоррор-игр, любителям которых, «Shadows Peak» наверняка придется по душе.

«Shadows Peak» отличает напряженный настрой и активная роль главного героя. Особняк в горах, нелепая атмосфера и таинственные события, привалившие к желтоватой стене лесницы смертоносные натертые картины. Каждый шаг главного героя будет окружен мрачными тайнами скрываемыми здесь, поэтому ему придется быть внимательным и внимательно относиться ко всему и против всех.Играть в «Shadows Peak» можно зарегистрировавшись на сайте разработчика или приобрести диск. Также можно скачать игру через торрент.

«Shadows Peak» не первая игра нашедшая своих поклонников и давшая возможность погрузиться в темные сюжеты и жуткую атмосферу. Помимо захватывающей истории стоит отметить правдоподобные эффекты и крупную детализацию изображения, высокое качество звука, а также большое количество тактических и головоломочных заданий. Это позволяет игрокам полностью смогнуться в игровой процесс. Наша группа рекомендует «Shadows Peak» для любителей ужасов, за напряженность и интересную приключения.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.

Системные требования:

ОС: Windows Vista, 7, 8, 10
Процессор: Intel Core 2 Quad, Intel Core 2 Duo e8500
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: DirectX 9 graphics card with 512Mb
Место на диске: 5 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Shadows Peak 2017 16.6 KB 541 Скачать