Call of Duty Операция Абвер

Call of Duty Операция Абвер скачать торрент

Название: Call of Duty Операция Абвер
Год: 2005
Разработчик: CoD Community
Категории: Игры на русском, Шутеры, Экшен
Размер: 1.3 ГБ
Язык: Русский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Call of Duty: Operation Abver (CoD: OA) - это шутер от третьего лица разработанная CoD Community и вышедшая в 2005 году на всех платформах. Эта игра наверное самый популярный титул среди прочих в серии. Она очень похожа на реально существующие операции в Афганистане и Ираке.

Call of Duty: Operation Abver является самой последней версией игры в линейке на русском языке с самым задорным режимом игры. В Call of Duty: Operation Abver имеется более чем десять режимов, включая конкурс по осадам, военные радиационные режимы и другие популярные стили игры. При этом в рамках каждого режима игроки могут выбрать различные уровни сложности. Игрок принимает участие в вышеуказанных активностях, поэтому, даже если игрок уже знаком с этим титулом, все равно будет предлагаться масса новых увлекательных возможностей.

На сегодняшний день, игра Call of Duty: Operation Abver может быть загружена и установлена со многих источников, включая и наборы торрент файлов для быстрой загрузки данной игры. На данный момент нет необходимости приобретать оригинальный диск для использования функций игры.

На данный момент, Call of Duty: Operation Abver безусловно является одним из лучших шутеров и экшен игр, которые можно скачать на русском языке. Она предлагает реалистичную графику, а также интерактивный игровой процесс и высокий уровень доступности. Думается, что игра Call of Duty: Operation Abver заслуживает обратное внимание и стоит замечать отмеченную успехом игру.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.

Системные требования:

ЦП 600 МГц,
ОЗУ 128 Мб ,
Место на ЖД 1.4 Гб,
Видеокарта с памятью на 32 Мб ,
Звуковая карта с EAX 2.0 или 3.0
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Call of Duty Операция Абвер 2005 13.6 KB 80150 Скачать