Watch Dogs 3 Механики

Watch Dogs 3 Механики скачать торрент

Название: Watch Dogs 3 Механики
Год: 2020
Разработчик: Ubisoft
Категории: Игры на русском, Игры от Механиков, Шутеры, Игры 2020 года на ПК, Открытый мир, Экшен
Размер: 44.48 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (EMPRESS)

Описание игры:

Ожидаемая игра Watch Dogs 3 Механики, разработанная французской компанией Ubisoft, в 2020 году порадует игроков новыми увлекательными приключениями! Игра будет доступна в версии на Русском языке, которая позволит играть не только на профессиональном уровне игры, но и в максимальной продуктивности. Игра Watch Dogs 3 выполнена в стиле шутера, благодаря чему вы сможете получить огромное удовольствие от игры!

Для того, чтобы попробовать Watch Dogs 3 Механики 2020 года выпуска, игроки могут скачать игру торрентом с официального сайта игр Механики. Это предоставит им возможность играть в игру практически мгновенно! Будьте уверены в качестве и лаконичности игры, так как Механики ценят репутацию среди игроков.

Watch Dogs 3 Механики 2020 года выпуска была запланирована еще до выхода на рынок. Благодаря новым, мощным графическим процессорам, представленными авторами игры на платформе, игроки смогут погрузиться в настоящий, динамичный мир, полный невероятных приключений!

Watch Dogs 3 Механики - это интересная и напряженная игра! Эта игра предложит вам массу потрясающих режимов игры. Откройте для себя и окунитесь в потрясающее приключение благодаря игре от Механиков - Watch Dogs 3 Механики 2020 года выпуска!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.5.6.
Представлено издание Watch Dogs Legion Ultimate Edition со всеми дополнениями DLC.

Системные требования:

ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-4460 / AMD Ryzen 5 1400
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GeForce GTX 960 / Radeon R9 290X
Место на диске: 92 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Watch Dogs 3 Механики 2020 223.4 KB 7427 Скачать