Escape from Tarkov Механики

Escape from Tarkov Механики скачать торрент

Название: Escape from Tarkov Механики
Год: 2017
Разработчик: Battlestate Game
Категории: Игры на русском, Игры от Механиков, Шутеры, Шутеры от первого лица
Размер: 11.7 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (EmuTarkov-Server SPT-AKI)

Описание игры:

Escape from Tarkov от Механиков – это высокопродуктивное, реалистичное и масштабное открытое мира шутер с RPG элементами. Разработанная Battlestate Game, игра вышла в 2017 году и доступна для скачивания через торрент. Escape from Tarkov представляет собой многопользовательскую экшен-игру, в которой участникам разрешается сражаться друг с другом на большом игровом поле. Игрокам предлагается выбрать между двумя разными по фракциям, каждая из которых предоставляет уникальные вооружения, тактики, приемы и грамотно работающую динамическую артиллерию.

Escape from Tarkov поражает игроков своей реалистичной графикой и подробно проработанным игровым миром. Для игры доступны игровые карты, которые позволяют воссоздать настоящие условия для добычи предметов, таких как оружие, боеприпасы, деньги и другие полезные предметы, о которых можно прочитать на сайте Escape from Tarkov. Игра на русском языке и адаптирована под русскоязычную аудиторию. Это немного изменило подход к стратегии и помогло лучше исследовать виртуальный мир Escape from Tarkov.

Escape from Tarkov от Механиков – это отличное представительство различных жанров: шутер, роулиплейг и стратегии. Это высококачественное и очень реалистичное приключение, которое предлагает всем любителям шутеров и окунуться в увлекательное приключение. Escape from Tarkov является отличным дополнением для любителя игр, желающих испытать настоящие виртуальные испытания.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: v0.12.12.15.17107.
Эмулятор сервера Version 2.3.0.

Системные требования:

ОС: Windows 7/8/10 (64 Bit)
Процессор: с тактовой частотой от 3.2 GHz (Intel i5, i7), от 3.6 GHz (AMD FX, Athlon)
Оперативная память: от 8 GB ОЗУ
Видеокарта: DX11 совместимая видеокарта, от 2 Гб видеопамяти
Звук: DirectX совместимая аудиокарта
Место на диске: 12 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Escape from Tarkov Механики 2017 29.7 KB 7272 Скачать