Antihero

Antihero скачать торрент

Название: Antihero
Год: 2017
Разработчик: Tim Conkling
Категории: Инди игры, Игры на русском, Стратегии
Размер: 0.207 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра Antihero является качественным представителем жанра инди-игр. Вышла в 2017 году от студии Tim Conkling. В ней игрок должен создать свою диаболическую иерархию в городе, вдохнув в него жизнь теми самыми нелегальными средствами.

Antihero - это стратегия, основанная на ресурсах, в основном это шпионское дело, которое доставит массу удовольствия. Игроки должны применять умелые хитрости против компьютерных противников и платно против других игроков.

Эта неотличимая от других Инди-игр игра поддерживает международные языки, в том числе и русский, и предлагает совершенно новый, интересный взгляд на стратегии с ними. Заметьте - не все, что вы делаете в игре, должно иметь законные тоны. В самой игре вам предоставляется достаточно методов, которые позволяют вам пройти игру бесхитростными средствами.

Вы можете легко скачать Antihero торрент и наслаждаться игрой на полную. И хотя это и не из последних игр в жанре инди, но подвластность под основным трейндом и приятное времяпровождение принесет массу удовольствия.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.0.26.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Core i5
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: Integrated video (Intel HD 4000 or later), 1 GB shared memory
Место на диске: 500 MB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Antihero 2017 19.5 KB 511 Скачать