Urban Empire Механики

Urban Empire Механики скачать торрент

Название: Urban Empire Механики
Год: 2017
Разработчик: Reborn Games
Категории: Игры на русском, Симуляторы, Игры от Механиков, Стратегии
Размер: 1.01 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание игры:

Urban Empire - это потрясающая симулятор устойчивого развития города от студии Reborn Games. После детального просчета всех данных, решено выпустить Urban Empire в 2017 году. Игра является представителем популярного жанра симуляторов и идеально подходит любителям игр от Механиков.

Urban Empire предлагает путешественникам погрузиться в атмосферу модернизации и эстетически привлекательную улицу города вместе со всеми возможными историями. В игре можно проследить за развитием и процветанием города с целью итерации населения. Геймеры должны решать различные экономические, политические и социальные проблемы, которые могут появляться в любой момент развития города.

Urban Empire поддерживает придание сталкивающихся людей таких игроком, как православие, буржуазия, революционеры и даже фанатики. Вы должны принимать ключевые решения и добиваться вашей цели и приоритетов граждан города. Как только вы сможете уйти от множества бунтов и реальных партий, игра позволяет вам строить новое будущее для города.

Urban Empire - это увлекательная игра в жанре симулятора, от компании Reborn Games, вышедшая в 2017 году. Она позволяет игрокам просматривать глазами городских властей, принимать решения, причиняющие вред или пользу гражданам. Игру можно скачать торрент в русской версии и получить полный удовольствие от симулятора города от компании Механики.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.2.1.1.

Присутствуют дополнения:
Urban Empire - Making Swarelia Great Again,
Urban Empire - Pre-Purchase DLC.

Системные требования:

ОС: Windows 7 SP1 / 8.1 / 10, 64bit
Процессор: Intel i5-2400 / AMD FX-6350 Dual Core CPU
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 560 / AMD HD 6850 2GB
Место на диске: 4 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Urban Empire Механики 2017 11 KB 570 Скачать