Empire of Sin

Empire of Sin скачать торрент

Название: Empire of Sin
Год: 2020
Разработчик: Romero Games
Категории: Игры на русском, Стратегии, Игры от Xatab, Новые игры, Игры 2020 года на ПК, РПГ
Размер: 4.01 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание игры:

Empire of Sin - игра в жанре стратегии от разработчика Romero Games, вышедшая в 2020 году. В центре внимания традиционно планируются мультиплеярные бои, при создании, которых было вдохновлено животным и безумным городом Чикаго Военные. Само собой, игра доступна для скачивания Empire of Sin торрентом на русском языке и бесплатно от разработчика Xatab.

В Empire of Sin изначально игроку предстоит выбрать главу и его представителей для последующей осады и добивания до успеха, который достигнется путем смешивания различных тактик и стратегий, а также хитростью и законными средствами. Преимущество - это стычка в психологии противников и правильное использование ресурсов для навязания своей власти над другими бандитами.

Empire of Sin предлагает союзникам и противникам различные интерактивные действия, которые должны быть реалистичными и живыми. Для достижения желаемого результата необходимо установить правильную тактику, к которой адаптирует система искусственного интеллекта. Битвы, как и ожидалось от поставленной темы, достаточно агрессивные, поскольку игрокам, захватывающим власть, нужно стать удачливее, чем их оппоненты.

Empire of Sin - интригующая стратегия, по сути делающая игрока мировым боссом. Если вы ищете интересную и захватывающую игру категории "стратегии", то заходите скачать Empire of Sin торрент на русском языке и от разработчика Xatab.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack Xatab.
Версия игры: 1.06 (Precinct Update) + все DLC.

Дополнения:
Al Capone's Fur Coat,
The Good Son Pack,
Deluxe Pack,
Make it Count.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7/8/10 (x64)
Процессор: Intel® Core™ i3-530 or AMD® Phenom™ II X3 720
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia® GeForce™ GTX 460 (1GB) or AMD® Radeon™ R7 250 (2GB), AMD® Radeon™ Vega 11
Свободное место на жестком диске: 9 ГБ
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Empire of Sin 2020 41.8 KB 835 Скачать