Dark Souls 1

Dark Souls 1 скачать торрент

Название: Dark Souls 1
Год: 2012
Разработчик: FromSoftware
Категории: Приключения, Топ 100 лучших старых игр, Игры на русском, Топ 100 лучших одиночных игр, РПГ, Топ 100 лучших РПГ игр, Экшен
Размер: 4.66 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

Dark Souls 1 - приключенческая игра с элементами хоррора, разработанная на русском языке японской студией FromSoftware в 2012 году и представленная игрокам на ПК. Игра была выпущена для Microsoft Windows и Xbox 360. Со временем она появилась на платформах PlayStation 3 и PlayStation 4. Данная игра заслужила огромную популярность и по праву попала в список "100 лучших старых игр".

Dark Souls 1 расскажет игрокам мрачную и захватывающую историю о мире, где безжалостное тьма иссякла, а процветание мира обязано было преодолеть много опасностей. Вам придется играть за защитника, которому предстоит пробиться ни скольки полос, самоуверенно противостоять мощным противникам и дать возможность миру ожить и процветать снова. Участникам предстоит посетить множество забытых локаций, где они найдут сокровища и откроют для себя историю игрового мира.

Чтобы насладиться всеми прелестями Dark Souls 1, Вы можете скачать игру торрентом и наслаждаться уникальными приключениями.Любители классики также смогут забрать уже отлично знакомую игру в виде Remastered-версии. Играть будет особенно комфортно, так как вас порадует поддержка русского языка. Так что ничего не мешает пройти и получить максимальный уровень удовольствия от игры.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0.2.0.

Здесь представлено издание Dark Souls: Prepare to Die Edition со всеми дополнениями. И вот что входит в это издание.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: Intel i5 750 с тактовой частотой 2,6 ГГц / AMD Phenom II X4 940 с тактовой частотой 3,0 ГГц
4 Гб оперативной памяти
5 Гб свободного места на жёстком диске
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 560 / ATI Radeon HD 5850
Звуковая карта: любая совместимая с DirectX
Клавиатура и мышь
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Dark Souls 1 2012 24.6 KB 7949 Скачать