Эадор Империя

Эадор Империя скачать торрент

Название: Эадор Империя
Год: 2017
Разработчик: Snowbird Game Studios
Категории: Игры на русском, Стратегии, Новые игры
Размер: 1.1 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Эадор Империя – стратегическая игра, разработанная компанией Snowbird Game Studios в 2017 году. Это новейшая игра в жанре исследовательских сражений, получившая много признания сообщества геймеров. Она была посвящена населению и военной деятельности расы Эадор, встречавшейся в разных исторических правлениях, и предоставляла вам возможность следить за событиями в них. Игра доступна на русском языке и может быть скачана через торрент.

В игре присутствует различное количество миссий, таких как исследование окружающего мира, противостояние против захватчиков, нападения на мирные города и прочее. Игрокам предлагается сражаться на поле битвы, планировать стратегии для одоления врагов и получения сверху и повышения уровня своего государства. Игроки имеют доступ к новым типам войск, защитным укреплениям, оружию и юнитам и многое другое, чтобы максимизировать свои шансы на победу.

В игре «Эадор Империя» отличная графика, сюжет и атмосфера, и многочисленные многопользовательские и автономные игры. Вы можете делиться информацией с другими, нападать на другие империи и развивать свою власть. Это отличное развлечение для людей, включающее в себя умственные уловки и задачи, стратегические тенденции и инструменты, влияющие на вашу игру.

Если вы хотите поиграть в нечто инновационное, то «Эадор Империя» – идеальный выбор. Скачав игру торрентом, вы увидите, почему эта игра является одной из лучших стратегических игр на русском.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack.
Версия игры: 2.75.1.

Системные требования:

ОС: Windows XP SP2 и выше
Процессор: 2.0 GHz и лучше
Память: 2 Гб
Видео: GeForce 7300/Radeon 9200 или лучше
DirectX: 9.0c
Место на диске: 2 Гб (~3.5 Гб на время установки репака)
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Эадор Империя 2017 12 KB 613 Скачать