X-Morph Defense

X-Morph Defense скачать торрент

Название: X-Morph Defense
Год: 2017
Разработчик: EXOR Studios
Категории: Игры на русском, Стратегии, Игры про роботов, Экшен
Размер: 4.28 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание игры:

X-Morph Defense - это игра о тактико-стратегических сражениях между роботами и инопланетной расой, разработанная польской компанией EXOR Studios в 2017 году. Игра X-Morph Defense может быть скачана торрентом, и играть можно и на Русском языке. Особенностью этой игры является то, что игрок может почувствовать себя боссом по отношению к Дальним Звёздам. Целью игры является построение обороны против атакующих бесконечных волн инопланетной расы. Игроку нужно построить определенные объекты обороны, чтобы устранить атаку противника. Кроме того, игрок имеет возможность устанавливать свои захватывающие турели или помещать на поле боя дополнительные защитные турели. Игрок должен проявлять смекалку и инициативу при использовании различных пунктов обороны, используя все имеющиеся в игре инструменты, помощники и турели.

X-Morph Defense - уникальная инопланетная аркадная стратегия, сочетающая в себе динамические сражения и интересную геймплейную механику. Игра подходит для ценителей всех возрастов. Она наполняется приключениями и открывает перед игроком невероятное многообразие планет и инопланетян. Игрокам нужно выбрать героя для поэтапных приключений, которые затрагивают различные темы и проблемы, связанные с реальным миром. В игре представлена разнообразная и интересная гамма оружия: такие как лазерные установки, ядерные боеприпасы, взрывчатка и даже супер-анти-галактическое гига-оружие.

X-Morph Defense - это игра для настоящих ценителей стратегий и игр про инопланетных роботов. Главный успех игры - это оригинальный геймплей. Поэтому ее можно успешно использовать для проведения соревнований, турниров и интернет-игр. Графика удивительная, с уникальным 3D- движком, цветами и деталями. В игре множество различных задач, за которые даются достижения. С помощью Достижений вы можете зарабатывать опыт и бонусы, а также сравнивать свои достижения и прогрессивную скоро

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.14 + 3 DLC.

Системные требования:

ОС: Windows 7/8.1/10 (64-bit versions)
Процессор: Processor: i3 2.6Ghz or AMD equivalent
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 560 or AMD equivalent
Место на диске: 4 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
X-Morph Defense 2017 11.4 KB 914 Скачать