Two Worlds

Two Worlds скачать торрент

Название: Two Worlds
Год: 2008
Разработчик: Zuxxez Entertainment
Категории: Игры на русском, РПГ, Игры для слабых ПК
Размер: 4.14 ГБ
Язык: Русский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Two Worlds – это ролевая компьютерная игра, разработанная компанией Zuxxez Entertainment в 2008 году. Это игра с открытым миром в жанре RPG, отличающаяся великолепной графикой и богатой сюжетной линией. Играть можно на платформах Windows, PlayStation 3 и Xbox 360.

Two Worlds предлагает множество интересных возможностей. Тут очень много квестов для прохождения. Игрок может изменять и модифицировать своего персонажа, а также использовать разные заклинания и атаки. Также игра предоставляет игроку различные экипированные средства, в том числе маунты, лошади и прочие звери. Отличная возможность бродить по захватывающему миру Two Worlds.

Two Worlds можно скачать торрент с различных сайтов. Также доступен диск с игрой, а также версии для других платформ. Игра доступна на английском и на русском языках. Также есть игровые пакеты для слабых ПК, поэтому любители современных видеоигр могут наслаждаться Two Worlds.

Two Worlds – интересное приключение с детализированными локациями, захватывающей сюжетной линией, богатым набором оружия и заклинаний и другими захватывающими элементами. Готовьтесь пройти этот увлекательный путь по миру Two Worlds.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.7.

Присутствует дополнение Tainted Blood и Curse of Souls.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP SP2/Vista/7/8/10
Процессор: Pentium 4 / Athlon 2 ГГц
Память: 512 МБ (1 ГБ для Vista)
Видеокарта: 128 МБ, 3D, DirectX 9.0
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0
Свободное место на ЖД: 4.1 ГБ
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Two Worlds 2008 21.7 KB 708 Скачать