Total War Rome II

Total War Rome II скачать торрент

Название: Total War Rome II
Год: 2013
Разработчик: Creative Assembly
Категории: Игры на русском, Стратегии
Размер: 12.27 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание игры:

Одна из самых увлекательных стратегий - игра Total War Rome II – относится к настоящим классикам жанра. Разработка этого проекта берет начало в 2013 году, когда известная компания Creative Assembly выпустила многообразное и интересное дополнение для серии Total War. После выхода игры произошло множество изменений, но названная компания активно следит за тем, чтобы морально устаревшие возможности могли быть исправлены.

Total War Rome II приглашает вас принять участие в грандиозных сражениях, проходивших в Древнем Риме, а ваша задача состоит в том, чтобы достигнуть мира и победы при правлении ваших великих лидеров. За основу взята археология и культура Древнего Римского мира, поэтому в игре вас ждут множество исторических деталей и возможностей.

Геймерам предлагается выбрать одну из двенадцати древних цивилизаций, и управлять ими в боях против искусных противников. Сверху вниз ваши войска соберутся для решения дипломатических конфликтов, чтобы захватить колонии и подавлять чужие страны. Для того, чтобы погрузиться в этот мир фантазии, стратегии и истории, вы можете легко скачать торрент Total War Rome II и насладиться процессом.

Те, кто ищет многочасовые стратегии на русском языке, для них идеальным выбором будет Total War Rome II. Эта игра также порадует тех, кто любит настоящий стратегический боевик, наряду с величайшим политическим потенциалом в Древнем Риме. В целом, Total War Rome II является одним из лучших стратегических игр, вышедших на последние годы.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack от Xatab.
Версия игры: 2.4.0.19728.

Представлено издание Total War: Rome 2 - Emperor Edition со всеми дополнениями DLC.

Системные требования:

Операционная система: Vista / Windows 7 / Windows 8 / Windows 10
Процессор: 2 GHz Intel Dual Core processor / 2.6 GHz Intel Single Core processor
Оперативная память: 2 гб
Видеокарта: 512 MB DirectX 9.0c compatible card (shader model 3, vertex texture fetch support)
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 29 ГБ
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Total War Rome II 2013 62.8 KB 5611 Скачать