Метро Исход для слабых ПК

Метро Исход для слабых ПК скачать торрент

Название: Метро Исход для слабых ПК
Год: 2021
Разработчик: 4A Games
Категории: Шутеры от первого лица для слабых ПК, Игры на русском, Шутеры, Шутеры от первого лица, Шутеры для слабых ПК, Метро все части, Экшен
Размер: 56.87 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Ищете подходящую игру для своего слабого компьютера? Остановите выбор на Метро: Исход — шутер от первого лица для слабых ПК, выпущенный в 2021 году разработчиками из 4A Games.

Игра Метро Исход доступна для скачивания через торрент для слабых ПК, и представляет из себя постапокалиптический шутер, где главным персонажем является артефактовед Артём Скворцов. Он будет исследовать подземелья, выполнять задания и сражать против хищников и глубинных разумов. Действия игры происходят в разрушенном мире, после глобального атомного войны.

Эта игра доступна на русском языке с поддержкой HD разрешения и цветоведения. Она также поставляется с увлекательным онлайн-режимами, в которых можно принимать участие и использовать различные улучшения. Несомненно, что за основу своей игры братья Фалашин решили взять именно эту игру, потому что серия «Метро» является одной из самых популярных шутеров на русском языке.

Таким образом, Метро: Исход — отличная игра, подходящая для слабых ПК, где вы можете увлекательно время провести и забыть о всех заботах.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack.
Версия игры: 1.0.7.16.

Дополнения:
The Two Colonels,
Sam’s Story.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Pentuim 4
Оперативная память: 2 ГБ
Видеокарта: 512 MB
Свободное место на жестком диске: 75.5 гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Метро Исход для слабых ПК 2021 285.6 KB 53875 Скачать