Wolfenstein Blade of Agony

Wolfenstein Blade of Agony скачать торрент

Название: Wolfenstein Blade of Agony
Год: 2021
Разработчик: Realm667
Категории: Игры на русском, Шутеры, Шутеры от первого лица, Новые игры, Игры 2021 года на ПК, Экшен
Размер: 0.757 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Wolfenstein Blade of Agony – подлинный дочерний проект, над которым трудится группа художников и разработчиков из Realm667. Игра начала своё существование с релиза прототипа в 2021 году для предварительного тестирования. Проект направлен для всех любителей жанров шутеров от первого лица.

Wolfenstein Blade of Agony представляет собой ремейк Wolfenstein 3D, связанный со вселенной Blade Of Agony. Проект был запущен с целью создать полноценную игру на основе Blade Of Agony и мотивировать другую аудиторию для игры. На сегодняшний день игра распространяется на русском языке. Эта игра – прекрасная возможность почувствовать storry-driven шутер в формате Wolfenstein 3D.

Wolfenstein Blade of Agony разрабатывается для захватывающей игры с массой деталей, превосходно передающих игровую механику. Примечательно, что игра бесплатная, и разработчики дают возможность скачать Wolfenstein Blade of Agony торрент бесплатно. Даже при наличии малого размера пакета, данная игра имеет массу увлекательных заданий, монстров и боссов. Проект приятно порадует тех, кто любит мощные шутеры от первого лица.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: v3.0 (Chapters 1-3).

Системные требования:

Windows 7 / 8 / 10
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Wolfenstein Blade of Agony 2021 60.2 KB 6115 Скачать