Entropy Zero

Entropy Zero скачать торрент

Название: Entropy Zero
Год: 2017
Разработчик: Breadman
Категории: Игры на русском, Шутеры, Шутеры от первого лица, Ужасы (Хорроры), Экшен
Размер: 4.07 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (Goldberg)

Описание игры:

Entropy Zero - это нестандартная увлекательная шутер в стиле ретро-пиксельного арт. Игра помогает тебе убежать от привычности и погрузиться в новый сверхкрасочный мир. Вы будете играть за героя, который проникает в недра параллельного измерения и должен добраться до таинственной библиотеки в её центру. Это приключенческая игра от первого лица, сочетающая в себе элементы стрелялки, головоломки и архива науки. Игра была разработана прославленной компанией Breadman и выпущена в 2017 году. Это интересная игра на русском языке, предлагающая множество приключений и острых поворотов сюжета.

Для того чтобы погрузиться в сверхкрасочный мир приключений вам достаточно скачать торрент Entropy Zero. Игра поддерживает контроллеры, а также практически все модели геймпадов, благодаря чему можно получить по-настоящему насыщенный шутерный игровой опыт.

В Entropy Zero вас ждут лучшие шутеры от первого лица с абсолютно уникальными и захватывающими приключениями, доступными только на русском языке. Краткосрочный геймплей, восхитительная графика и глубокий сюжет Entropy Zero - это настоящий шедевр для игроманов в любом возрасте.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: v 4.0 / build 4607471.

Системные требования:

ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10, 11
Процессор: 1.7 ГГц, поддержка SSE
Оперативная память: 512 Мб
Видеокарта: DirectX 8.1
Место на диске: 8.5 Гб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Entropy Zero 2017 82.5 KB 7032 Скачать