Valorant (Валорант)

Valorant (Валорант) скачать торрент

Название: Valorant (Валорант)
Год: 2021
Разработчик: Riot Games
Категории: Игры на русском, Игры от Xatab, Шутеры, Шутеры от первого лица, Игры 2021 года на ПК, Онлайн игры, Экшен
Размер: 21.42 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Компьютерная игра Valorant была разработана в 2021 году профессиональной студией Riot Games. Она доступна для скачивания через торрент Xattab. Активные игры и большое разнообразие параметров делают этот шутер более интересным и захватывающим, куда легче входить в бой. Игра предлагает своим игрокам три режима: захват точки, ящик и заработок. Это помогает игрокам выражать свою стратегическую креативность. Найти совершенно уникальные и интересные способы игры. Если вы ищете приятное и интересное время провождения, то мы рекомендуем игру Valorant. Также доступна и локализация игры на русском языке. Для этого вам необходимо лишь иметь на компьютере программу из игр от Xatab.

Valorant является одним из новых и наиболее популярных шутеров. Концепция игры и геймплей инновационны, а графика продвинутая. Она чрезвычайно популярна между игроками по всему миру. Просто и широкий спектр возможностей делает ее доступной для всех игроков, будь-то начинающие игроки или профессиональные геймеры.

Valorant предлагает много вариантов впечатляющей игры, а приятный графический интерфейс в сочетании с простым интерфейсом делают ее доступной даже для начинающих игроков. Так что, если вы хотите иметь доступ к прекрасной игре, Valorant из Xattab - это именно то, что нужно!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 04.02.00.667943 последняя.

Системные требования:

Операционная система: 64-разрядные Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Intel i3-370M
Видеокарта: Intel HD 3000
Оперативная память: 4 ГБ
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Valorant (Валорант) 2021 59.5 KB 9715 Скачать