Mass Effect Andromeda Механики

Mass Effect Andromeda Механики скачать торрент

Название: Mass Effect Andromeda Механики
Год: 2017
Разработчик: BioWare
Категории: Игры на русском, Игры от Механиков, Шутеры, РПГ, Экшен
Размер: 38.20 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание игры:

Mass Effect Andromeda – одна из последних игр, выпущенных компанией BioWare в 2017 году. В далеком будущем представляет собой приключенческий шутер, выходящий на русском языке. С его помощью вы вместе со своими соратниками представляете разнообразную картину, захватывающую открытое пространство галактики. Ваши действия влияют на итоговый исход игры, а циклическое строение игры делает возобновление сюжета бесконечным.

Mass Effect Andromeda от Механиков – это игра, в которой вы предстоит сражаться и исследовать далекое пространство галактики. В игре вас ждет большое множество различных предметов, прохождение заданий и квестов. Особенностью Mass Effect Andromeda является доступ к игре с разными платформами, например, вы можете скачать Mass Effect Andromeda торрент для компьютера.

В Mass Effect Andromeda вам предстоит понять и разрешить сложные проблемы, разобраться в базовых принципах программирования роботов, исследовать космической Галактике и проникнутся всеми деталями. Разнообразие персонажей, интересные конкуренты, забавные и интерактивные разговоры позволят вам понять, как все делается в Mass Effect Andromeda. Сказывается влияние BioWare, и Mass Effect Andromeda является шутером, представляющим более серьезную атмосферу и задачи.

Если вы ищите захватывающей истории и интересной атмосферы, представляющие представленную в Mass Effect Andromeda глубокую линию развития сюжета, то эта игра станет для вас настоящим источником радости.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack от Механики.
Версия игры: 1.10.

Вшиты все дополнения DLC.

Системные требования:

ОС: Windows 7, Windows 8.1 или Windows 10 (64-битная);
Процессор: Intel Core i5-3570 или AMD FX-6350;
Оперативная память: 8 Гбайт;
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 или AMD Radeon 7850 с 2 Гбайт памяти;
Жёсткий диск: не менее 55 Гбайт свободного места;
DirectX 11.
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Mass Effect Andromeda Механики 2017 96.9 KB 8914 Скачать