Total War The Third Age

Total War The Third Age скачать торрент

Название: Total War The Third Age
Год: 2013
Разработчик: The Creative Assembly, King kong and Shved
Категории: Игры на русском, Стратегии
Размер: 9.23 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Total War The Third Age – это стратегическая игра от разработчика The Creative Assembly, вышедшая в 2013 году. Платформы для игры – PC, Mac OS и PlayStation. Скачать торрентом игру Total War The Third Age можно на нашем сайте.

На первый взгляд геймплай Total War The Third Age спускается и игрока в средневековую Англию. Но скрытая история раскроется при прохождении уровней. Игра предлагает игрокам богатый выбор героев, мест, артефактов и уникальных миров.

Для того чтобы изучить Total War The Third Age полностью, необходимо: познакомиться со всеми героями, которые появляются в игре, исследовать места, передвигаться по пространству и времени, разбираться с артефактами средневековья. И главное - пройти со всеми препятствиями в Король Конг и Швед. Найти способ ликвидации драконов и избавления народа от злодейств.

Total War The Third Age – это игра, объединяющая в себе стратегии и игру на русском языке. Для игры также требуется понимание истории эпохи и решение головоломок по прогрессу средневековой Англии.

Также игра "Total War The Third Age" предлагает игроку поучаствовать в активных и интересных сражениях, походах, атаках и захватах. Управляющий альянсами может быть похвален за свои стратегические умения, и получит награду за то, что охранил Англию от зла драконов.

Информация о торренте:

Тип издания: Лицензия.
Версия игры: 1.5.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP/Vista/7/8/10
Процессор: Pentium 4® (2400 МГц) или аналогичный AMD® Athlon 64
Память: 1 ГБ
Видеокарта: 128 МБ памяти и поддержкой шейдеров версии 2, совместимая с DirectX® 9.0c
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на ЖД: 18.1 ГБ
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Total War The Third Age 2013 24.4 KB 6716 Скачать