White Noise 2

White Noise 2 скачать торрент

Название: White Noise 2
Год: 2017
Разработчик: Milkstone Studios
Категории: Игры на русском, Ужасы (Хорроры)
Размер: 1.81 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (Goldberg)

Описание игры:

White Noise 2 – это компьютерная игра из жанра Ужасы (Хоррор), разработанная Milkstone Studios. Данная игра была выпущена в 2017 году. Она доступна пользователям компьютеров и в наше время эта игра может быть скачана с торрента.

White Noise 2 предоставляет игроку уникальные и необычные игровые возможности. Игроки должны будут исследовать загадочную Станцию 2 и выяснить, что случилось с изначальными исследователями. Это задание затянет игрока в вечность, так как он должен применить осторожность и аглую интуицию для прохождения всех испытаний.

В игре будут представлены и приведены в жизнь различные персонажи. Кроме того, игрок получит доступ к новым объектам, а также к большому количеству аудио и видео файлов, которые добавят реалистичности и эмоциональности игре. Таким образом, White Noise 2 дает игрокам массу новых ощущений.

Игра White Noise 2 доступна и на русском языке, тем самым широкий круг игроков сможет насладиться данной игрой до полной меры. В моменты, когда игрок как будто упадет из реальности - это время окунет игрока в мир White Noise 2.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: Update 58.

Представлено издание White Noise 2: Complete Edition, где вшиты все дополнения DLC.

Системные требования:

ОС: Windows 7/ 8 / 10
Процессор: Dual Core processor
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce 660 or better
Место на диске: 1.1 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
White Noise 2 2017 19.1 KB 530 Скачать