Резидент Ивел 4

Резидент Ивел 4 скачать торрент

Название: Резидент Ивел 4
Год: 2014
Разработчик: CAPCOM
Категории: Игры на русском, Игры от Механиков, Resident Evil все части, Ужасы (Хорроры), Экшен
Размер: 6.78 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (3DM)

Описание игры:

Резидент Ивел 4 является знаменитой игрой, разработанной японской компанией CAPCOM, выпущенной в 2014 году. История игры «Resident Evil» началась с первой части давно - за стенами замка Бирк в начале двадцатого века. Игры на русском языке предназначены для любителей серии Resident Evil, и игроки смогут встретить своих старых друзей - Леона С. Кеннеди, Клэр Райт и Асуль Войт. Они будут на миссиях, позволяя игрокам по-новому увидеть путешествие в мире вымышленных и опасных событий Резидент Ивел 4.

Вас ждут ужасающие злые деревни, где твои мироздания так же враги стали жители. Здесь вам нужно будет противостоять таким врагам как вампиры, и они будут оставаться последними, оказывая противодействие тем, кто посмеет идти по пути защиты замка. Вас ждут ужасающие препятствия и самолюбивые боссы, с которыми вы должны сражаться для достижения своих целей и спасения жителей замка. Исследуя замок и его окрестности, игроки смогут узнать много новых тайн, и найти правду о замке и его прошлом.

Присоединяйся к другим поклонникам и скачай и играй в Resident Evil 4 с помощью торрента! Это прекрасная игра, в которую можно играть всеми принятыми и любимыми характерами из первой части, и проходить интересные миссии и задания. Это до сих пор единственная часть из всей серии Resident Evil, которая была переведена на русский язык. Поэтому вы можете просто скачать торрент Резидент Ивел 4 на русском и получить полное удовольствие и возможность увидеть Резидент Ивел все части и полную атмосферу Резидент Ивел 4 на русском.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack.
Версия: 1.1.0.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: Intel® CoreTM2 Duo @ 2,4 ГГц / AMD AthlonTM X2 @ 2,8 ГГц
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® 8800GTS / ATI RadeonTM HD 4850
DirectX: Версии 9.0c
Звуковая карта: DirectX
Место на диске: 17 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Резидент Ивел 4 2014 35 KB 8017 Скачать