Stories: The Path of Destinies

Stories: The Path of Destinies скачать торрент

Название: Stories: The Path of Destinies
Год: 2016
Разработчик: Spearhead Games
Категории: Игры на русском, Игры от Механиков, РПГ, Экшен
Размер: 1.02 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (MEX)

Описание игры:

Игра Stories: The Path of Destinies дарит игрокам потрясающую возможность исследования и исторических миров. События игры происходят в своеобразной альтернативной вселенной, в которой человеческие существа и магия сосуществуют параллельно. Разработчиком игры Stories: The Path of Destinies является Spearhead Games, вышедшая в 2016 году. Акцент в игре сделан на ролевые элементы и истории противников.

Stories: The Path of Destinies предлагает игроку самостоятельно выбирать нашествие пути. Каждый путь откроет новые истории и приключения, таким образом заставляя игрока думать дважды, прежде чем выбрать правильные решения. После каждой выигрышной битвы игроку доступны лучшие предметы в игре, так что именно эта особенность делает игру настолько привлекательной. Также можно отметить, что эта игра отличается большим количеством заданий и интеллектуальных испытаний, а также наиболее красочными и интересными локациями.

Stories: The Path of Destinies может быть игра на русском языке и бесплатно скачать через торрент. Рекомендуемыми играми такого жанра являются игры от Механиков и все последующие РПГ. Особенности Stories: The Path of Destinies включают в себя свободу выбора действий, красивый визуальный дизайн и много доступных приключений.

Информация о торренте:

Версия: Update 4 (20181005).
Тип издания: RePack от Механики.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (x64)
Процессор: 2.0 Ггц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 512 Мб (NVidia GeForce 8800 GT / ATI Radeon HD 5750)
Место на жестком диске: 2 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Stories: The Path of Destinies 2016 11.4 KB 590 Скачать