Bionic Commando

Bionic Commando скачать торрент

Название: Bionic Commando
Год: 2009
Разработчик: Capcom
Категории: Приключения, Игры на русском, Игры от Механиков, Шутеры, Шутеры для слабых ПК, Стрелялки для слабых ПК, Открытый мир, Крутые игры для слабых ПК, Экшен
Размер: 2.43 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

Bionic Commando – это популярная игра 2009 года от разработчика Capcom, которую можно скачать торрент с официальных сайтов. Bionic Commando порадует тем, кто любит игры с просторами насыщенных приключений. Несмотря на прошедшие годы с даты выхода, данная игра по-прежнему увлекательна и захватывает, предлагая игрокам много увлекательных миссий.

Bionic Commando можно играть на русском языке. Главный герой проекта – рыцарь Грей Насаджи. Он обладает редкой способностью управлять бионическими руками, через которые она добивается своих целей. Задача игрока – помогать Грею Насаджи на протяжении всего процесса, сражаясь с монстрами и врагами, а также разгадывая различные головоломки.

Bionic Commando имеет хорошую графику с прекрасными эффектами и захватывающим геймплеем. Эта игра идеально подходит для тех, кто ищет приключенческие игры с хорошими визуальными данными. Игра доступна также для прохождения по интернету через сервисы от Механиков.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10 / 11
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4 GHz или AMD Phenom 9500 Quad Core
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: DirectX 10/Shader 4.0, VRAM 512+ MB (NVIDIA GeForce 9800 GTX+ или ATI Radeon HD 3800)
Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 8 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Bionic Commando 2009 14.7 KB 6868 Скачать