Door Kickers

Door Kickers скачать торрент

Название: Door Kickers
Год: 2014
Разработчик: KillHouse Games
Категории: Игры на русском, Стратегии
Размер: 0.298 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Door Kickers – стратегическая видеоигра

Door Kickers – это очень интересная стратегическая видеоигра, разработанная студией KillHouse Games в 2014 году. Ключевая идея игры - увлекательные командные бои. В условиях бесконечной войны и вражеских набегов нужно использовать умения команды, принять схватки и вести бои за территорию.

На что пользователь сможет насладиться в игре?

В Door Kickers игроки смогут применять различные тактики, используя современное вооружение и противника. Простой одиночный режим боя представляет собой сетевую игру с поднятием уровня для достижения новых контента. В Door Kickers вы ищите тактическую перевесту при борьбе со врагом. Игроки будут задумываться о планировании своих тактик и действий. Их задача состоит в том, чтобы принять правильное решение в процессе боя.

Фишки геймплея

Door Kickers позволит игрокам насладиться множеством стратегических возможностей. Вы получите уникальные бонусы, включая прохождение боевых сражений с помощью тактических деструктивных механизмов, правильное использование поддержки и защиты зон. Также игроки смогут изучать противников и усовершенствовать свои тактические навыки, борясь за победу в жесточайших битвах и приключениях. Door Kickers можно скачать торрент с сайтов раздачи и насладиться игрой на русском языке. Нет никаких причин для сомнений в том, что эта стратегия будет удовлетворять ваши потребности в видимом и захватывающем развлечении.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.1.8.
Возможность сетевой игры.

Системные требования:

ОС: Windows XP SP3
Процессор: Intel Pentium IV 2.6 GHz or equivalent
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: An OpenGL 2.0 graphics adapter. NOT SUPPORTED: Radeon X1950, Intel GMA, Intel Gxx, Intel Qxx, Intel Mobile 9xx, Intel HD Graphics 1 or older.
Место на диске: 2 GB
Дополнительно: 1366x768 minimum display resolution
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Door Kickers 2014 12.7 KB 800 Скачать