Medieval Total War Viking Invasion

Medieval Total War Viking Invasion скачать торрент

Название: Medieval Total War Viking Invasion
Год: 2006
Разработчик: The Creative Assembly
Категории: Игры на русском, Стратегии
Размер: 2.28 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Присутствует

Описание игры:

Medeival Total War Viking Invasion – это классическая стратегия для компьютера, разработанная компанией The Creative Assembly в 2006 году и доступная для скачивания через торрент. Игра про походы викингов, которые рассматривали южную Англию как свой будущий дом. Она сочетает в себе юнит-маневры и на большом масштабе осуществляет управление армиями и командование тысячами воинов. Приняв сторону либо саксонского короля Эдуарда, либо ребят Ральфа и Ирвина, игроку предстоит превратить свои мечты в реальность.

Medieval Total War Viking Invasion включает в себя два дополнительных сценария-"Область Англии" и "Гранд-Кампайн", в которых игроку предстоит достичь различных целей. В "Область Англии" он должен завоевать краешки Англии и позволить викингам завоевать английские королевства. А в "Гранд Кампайне" игрок должен произвести завоевания в Европе и вплоть до Христианского Восточного Римского империи. Игра использует разнообразные вариации графического движка 3D, и доступна на платформе с ОС Windows. Она доступна на русском языке.

Medieval Total War Viking Invasion – величественная стратегическая игра, которая погружает игрока в атмосферное плавание по рекам Викингов и вплоть до трех различных игровых режимов. Так что, если вас захотелось увидеть, как викинги думали и действовали в прошлом, то вы знаете, что делать Medieval Total War Viking Invasion. К вашим услугам, скачать торрент игры на русском языке!

Информация о торренте:

Тип издания: Лицензия.

Системные требования:

Операционная система: Windows 98/ME/2000/XP/Vista/7/8/10
Процессор: Pentium II 350
Оперативная память: 128 Мб
Видеокарта: совместимая с DirectX
Звуковая карта: Звуковая карта совместимая с DirectX
Свободное место на жестком диске: 2,5 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Medieval Total War Viking Invasion 2006 12.8 KB 9728 Скачать