ГТА Хасавюрт

ГТА Хасавюрт скачать торрент

Название: ГТА Хасавюрт
Год: 2009
Разработчик: Rockstar North
Категории: Игры на русском, Моды, Открытый мир, Экшен
Размер: 1.73 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра Grand Theft Auto: Hаѕаwіrt (GTA) долгое время занимала первые места в списках лучших хитов в игровой индустрии. Разработчиком является Rockstar North, а в 2009 году был выпущен официальный релиз игры. Текущая версия игры доступна для загрузки торрентом, и поддерживается на Русском языке. Особенностью GTA Hаѕаwіrt является ее открытый мир и тонкая интерактивность. Также игру можно настраивать с помощью модификаций и плагинов, добавляющих дополнительные игровые возможности.

Фанатам предлагается множество игровых активностей по сравнению с предыдущими версиями GTA. Определять друг друга можно по игровому спектру выбора, который доступен для каждого игрока. В том числе имеются сетевые битвы, миссии, мини-игры, а также необычные игровые возможности, такие как присутствие в шоу праздника или приманка на большую арену.

Игра поставляется с уникальной задачей - достичь долгосрочной успешности на улицах Hаѕаwіrt. Для этого главный герой игры должен устроить беспорядки, привлечь внимание правоохранительных органов, развязать несколько боев и добиться коммерческого успеха.

Grand Theft Auto: Hаѕаwіrt - бесспорный шедевр игрового механизма, доставляет массу удовольствия любителям игр, и позволяет наслаждаться интерактивностью, навыками и азартом сражения. Она заслужила высокие оценки профессиональных критиков и является одной из самых распространенных игр на территории России.

Информация о торренте:

Системные требования:

Операционная система: Windows 2000 / XP / Vista
Процессор: Pentium IV 1,5 ГГц / Athlon 1500+
Память: 256 Мб
Видео: nVidia GeForce 3 /ATI Radeon 8xxx
Звук: DirectX - совместимая звуковая карта
Место на диске: 2 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
ГТА Хасавюрт 2009 17.5 KB 5675 Скачать