Halo Wars: Definitive Edition

Halo Wars: Definitive Edition скачать торрент

Название: Halo Wars: Definitive Edition
Год: 2017
Разработчик: Ensemble Studios
Категории: Игры на русском, Игры от Механиков, Стратегии, Новые игры, РПГ
Размер: 7.10 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (МЕХ)

Описание игры:

Halo Wars: Definitive Edition - игра разработанная Ensemble Studios в 2017 году. Это стратегия в реальном времени, посвященная Halo вселенной. Скачать игру можно на сайте Механиков. Доступны также Игры на русском. Игроки берут под контроль войска и держат их в строю, чтобы выиграть против других игроков, а абстрактные противники как игра вышла.

Вы можете играть как в одиночной игре, так и в онлайн-мультиплеере с другими игроками. Играть можно и на двоих, и на полную команду с 4 игроками. В играх от Ensemble Studios были проработаны многие различные тактики игры, а также возможность апгрейда вашей армии.

В Halo Wars: Definitive Edition вам нужно будет бороться с многими трудными врагами и устранять их сильную защиту. Вам предстоит изучить карты, выполнять задания и достичь результатов. Также, платформа позволяет вам использовать потенциал армии, перемещая её и используя её на вашу конкретную пользу.

Halo Wars: Definitive Edition, как и другие игры на русском от Механиков, предоставляет приключения с яркими графическими эффектами, а также надежность и легкость управления. Для владельцев игры лучше будет скачать торрент, где доступно немного дополнительного контента. Скачайте Halo Wars: Definitive Edition прямо сейчас и насладитесь стратегией в режиме реального времени!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack от Механики.
Версия: Update v20170605.

Системные требования:

ОС: Windows 7 SP1 64-bit or higher
Процессор: Intel Core i3 or Equivalent
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GT 740M, Radeon R5 M240
Место на диске: 12 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Halo Wars: Definitive Edition 2017 19 KB 746 Скачать