Mount and Blade: Warband

Mount and Blade: Warband скачать торрент

Название: Mount and Blade: Warband
Год: 2010
Разработчик: TaleWorlds
Категории: Игры на русском, Огнем и Мечом все части, РПГ, Игры про Лошадей, Экшен
Размер: 3.32 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

Mount and Blade: Warband создана разработчиками из TaleWorlds в 2010 году и является продолжением на популярную игру Mount and Blade: Огнем и Мечом, выход которой состоялся в 2008 году. Обе игры имеют возможность скачать торрент для оффлайн игры на русском языке.

Mount and Blade: Warband - это игра в жанре ролевых и песочницы, которая предоставляет игроку возможность погрузиться в мир беспредела, полный и преданных слуг, которые будут бороться за ваш легион решать уголовные дела, внедрят систему управления так, чтобы победить в бою.

В этой Игре на русском языке Вы будете сражаться за превосходство в политическом и военном плане, строить цепь побед и сначала брать на себя налоги с подчиненных территорий и затем перенести их правление и экономику на более высокий уровень.

Mount and Blade: Warband предоставляет игрокам возможность прожить историю с самого начала. Вы, как герои, можете внедрить орду, привлекать других войнов, изменить карту и даже сделать балканский хребет. Друзья, союзники и даже невраги встретятся на пути. Путешествие будет сопровождаться песнями, стихами, историями и загадками. Все что остается - это найти правильный путь к победе. Скачать Mount and Blade: Warband со всеми частями Игры на русском и английском языках и отправиться в охоту!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры - 1.174.
Добавлены украинские символы Ё, ё, Ї, ї, Є, є, І, і (от WebeR`а).
Добавлен M&B Warband Dedicated.

В раздачу включены следующие модули и DLC к игре, которые вы можете включить по своему желанию: Feudal World, Mercenaries, Nord Invasion, Nord Invasion, Viking Conquest, Persistent World, Napoleonic Wars.

Системные требования:

Операционная Система: Windows ХР / Vista / 7 / 8
Процессор: 2.5 GHz (1 ядро)
RAM: 1024Мб (XP); 2048Мб (Vista, 7)
Видеокарта: 256Мб RAM памяти, DirectX9
Место на HDD: не меньше 8 Gb
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Mount and Blade: Warband 2010 67.6 KB 8956 Скачать