Saints Row 2 Механики

Saints Row 2 Механики скачать торрент

Название: Saints Row 2 Механики
Год: 2009
Разработчик: Volition, Inc
Категории: Игры на русском, Игры от Механиков, Шутеры, Гонки, Топ 100 лучших игр для геймпада, Открытый мир, Экшен, Saints Row все части, Игры для слабых ПК
Размер: 3.59 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (PROPHET)

Описание игры:

Saints Row 2 от Механиков – это интерактивная, пошаговая видеоигра от разработчиков Volition, Inc. Игра была представлена в 2009 году. В Saints Row 2 Вы исследуете город Стиллватер, захватываете территории и относитесь к антагонистам на «своём» уровне.

Saints Row 2 предлагает процесс игры в несколько разных жанрах, включая стрельбу, драку, автогонки и многое другое. Имеются в наличии оружие и автомобили последней модели. Кроме того, у вас есть возможность настроить персонажа по своему усмотрению и выбрать для него собственные одежду. В завершение, вы можете просмотреть множество видов сражений механиками, таких как стрельба из оружия, борьба, авто-драйв, бои без правил. Также имеется привлекательный вариант скачать торрентСайнтс Роу 2 Механики, чтобы получить полноценную копию игры.

Saints Row 2 представляет собой приключенческий шутер на русском языке, который дает игрокам множество восхитительных частей. В игре присутствует большое количество сценариев, анимаций, пейзажей и погонь. Настоятельно рекомендуем попробовать Сайнтс Роу 2 в качестве приключений не только по Стиллватеру, но и по всему миру.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 3.5.372.6.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: Intel Core 2 Duo 2,0 GHz, AMD Athlon X2 3800+
Оперативная память: 1 Гб (XP) / 2 Гб (Vista / 7)
Видеокарта: Nvidia Geforce 8600 или Radeon HD3850
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 15 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Saints Row 2 Механики 2009 19.2 KB 5732 Скачать