Auto Club Revolution

Auto Club Revolution скачать торрент

Название: Auto Club Revolution
Год: 2013
Разработчик: Eutechnyx
Категории: Игры на русском, Гонки, Аркады
Размер: 4.03 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Auto Club Revolution – это популярная гоночная игра, с помощью которой вы вместе с друзьями сможете наслаждаться максимально насыщенным автомобильным бегом. Разработчиком игры признана компания Eutechnyx. Вышел в цифровом варианте еще в 2013 году, после чего был переведен на русский язык, таким образом вы можете беспрепятственно играть.

Auto Club Revolution – это сочетание гоночного и аркадного геймплея. Игроки смогут вместе со всем миром наслаждаться самым разнообразными гоночными бегами по дорогам и пляжам всей Европы, а также принять участие в захватывающих соревнованиях и тестовых поездках. Игра позволяет выбрать понравившийся автомобиль и совершить путешествие на нем.

Auto Club Revolution доступна для скачивания через торрент для PC, iOS и Android. Она бесплатная и доступна пользователям на русском языке с огромным выбором авто и бесконечными гоночными трассами. Сюжет и геймплей Auto Club Revolution просты и интуитивно понятны для любого.

Auto Club Revolution – это виртуальные гонки, состоящие из захватывающих соревнований с друзьями и автокатастроф. Здесь на вас ждут скоростные гонки, соревнования, тюнинг и многое другое. Так что будьте готовы включить максимальный газ и жарко потрепаться в гонках автомобилей Auto Club Revolution!

Информация о торренте:

Тип издания: Лицензия

Системные требования:

Операционная система: Windows Vista / Windows 7;
Процессор: Intel Pentium Core 2 Duo 2,4 Ghz / AMD Athlon 64 X2 5600+ 2.8 Ghz;
Оперативная память: 2 GB;
Видеокарта: NVIDIA GeForce 260 / ATI Radeon HD 4870
Свободное место на жестком диске: 2 гб на жестком диске;
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Auto Club Revolution 2013 11.1 KB 824 Скачать