German Truck Simulator

German Truck Simulator скачать торрент

Название: German Truck Simulator
Год: 2010
Разработчик: SCS Software
Категории: Игры на русском, Симуляторы, Гонки
Размер: 0.494 ГБ
Язык: Русский
Таблетка: Присутствует

Описание игры:

German Truck Simulator - это историко-реалистичный симулятор, созданный компанией SCS Software в 2010 году. Игрокам предоставляется возможность стать настоящим грузовиком и перевезти поездки по европейским дорогам. German Truck Simulator скачать торрент вы можете по ссылкам, доступным на ряде сайтов. Игра доступна на русском языке.

Движок игры является модернизированной версией движка для гоночных игр SCS Software, добавлены физические и психологические модели, открытая просторная симуляция дорог. Геймплей позволяет выбрать тип груза, рассчитать маршрут и многое другое. Любителям симуляторов и гонок German Truck Simulator также предлагает интересные мини-игры и достижения.

Создатели игры разработали реалистичный движок и встроенную физику, отражающую поведение машин на разных дорогах. Отличительные черты German Truck Simulator включают графику повышенной точности, множество видов транспорта, разные модели грузовиков и многое другое.

German Truck Simulator - игра доступная для пк. Игра была создана для иллюстрации повседневной работы водителя грузовика, а также для прокачки симулятор умениях. Пользователь прeeдставлен с большим арсеналом German Truck Simulator скачать торрент и различных конструкций, отличающихся в зависимости от страны прохождения дороги.

Информация о торренте:

Системные требования:

Операционная система: Microsoft® Windows® XP / Vista / Seven
Процессор: Intel® Pentium® IV 2,2 GHz+
Оперативная память: 1 Gb+ / 2 Gb+ Vista - Seven)
Видеокарта: 256 Mb+ (GeForce 7600 GT+ / ATI 9600+)
Аудио-карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Жесткий диск: 390 Mb
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
German Truck Simulator 2010 19.8 KB 9214 Скачать