Tropico 3

Tropico 3 скачать торрент

Название: Tropico 3
Год: 2009
Разработчик: Haemimont Games
Категории: Игры на русском, Игры от Механиков, Стратегии, Игры для слабых ПК
Размер: 2.14 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

Tropico 3 - это стратегическая видеоигра, разработанная болгарской компанией Haemimont Games и изданная компанией Take-Two Interactive (дочерняя компания 2K Games) в 2009 году. Игра сначала вышла на ПК и на Xbox 360, а затем была портирована на Mac OS X и планшетные устройства с iOS. В игре игрок может играть в должность «либератора El Presidente» на представительственном острове Tropico, который он может создать, управлять и развивать. Игрок направляет свой остров по своей линии политики, от растущего коммунизма до полного анархизма.

Tropico 3 доступна для скачивания по торренту с наиболее актуальными версиями русской озвучки и субтитров. Это один из лучших city-building симуляторов, потрясающий своим глубоким и запутанным геймплеем, богатым слоем персонализации и изящной, анимированной визуализацией. В игре много разных активностей, игрокам разрешено ставить правила, создавать империи, устанавливать законы, вести войну и даже делать уголовные дела. Управляя экономикой, политикой, инфраструктурой и инвестициями, игрок может исполнять свои желания и решать задачи в живой и динамичной среде

Tropico 3 была одна из первых игр, которую портировала компания Механики на русский язык, а в свое время она является одной из лучших игр от Механиков. Игра была настоящим прорывом в стратегиях, доступных как для консолей, так и для ПК. Она получила много широких критических оценок в период своего выхода. Tropico 3 по-прежнему привлекает геймеров своим захватывающим и динамичным геймплеем.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры: 2.1.475.38315.

Представлено издание Tropico 3 Gold Edition со всеми дополнениями DLC: Тропико 3. Абсолютная власть.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP (SP3) / Windows Vista(SP1) / Windows 7 / Windows 8 / Windows 10
Процессор: Pentium IV 2,4 ГГц / AMD Athlon 2400+ (2,8 ГГц /2800+ для Vista)
Оперативная память: 1 Гб (1,5 Гб для Vista)
Видеокарта: GeForce 6600 или ATI Radeon х1600
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 3 ГБ
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Tropico 3 2009 11.4 KB 759 Скачать