The Last of Us Factions

The Last of Us Factions скачать торрент

Название: The Last of Us Factions
Год: 2023
Разработчик: Naughty Dog
Категории: Игры на русском, Игры от Механиков, Шутеры, Игры 2023 года на ПК, Ужасы (Хорроры), Онлайн игры, Зомби, Игры на выживание, Экшен
Язык: Русский, Английский

Описание игры:

The Last of Us Factions – шутер в жанре action/adventure, созданный разработчиком Naughty Dog и вышедший в 2023 году. Игра порадует фанатов игр с большим и подробным героем, тяжелыми новинками и сверхпопулярной захватывающей историей. Игра имеет богатую графику, детализированные модели и тени, а также мощный движок от Механиков. Радуют огненные сражения и реалистичные характеристики окружающей среды. Визуальные эффекты предоставят невероятные переживания и интересные задания для игрока.

The Last of Us Factions – игра поддерживает многопользовательский режим и предлагает удивительные игры на русском языке. Участвуйте в PvP-матчах, исследуйте мир, уничтожайте врагов, а затем примите участие во всемирных виртуальных жестокостях. Пройдите кампанию, исследуйте реалистичную жизнь после глобального кризиса и помогите людям, чтобы победить в наследственной войне.

The Last of Us Factions – привносит настоящую атмосферу в выпуск игр на шутерах, богатую графику, подробную динамику, захватывающие истории и многое другое. Это приведет вас в мир потрясающей игры, обволакиваемый страхом и злобой, для вашего максимального удовольствия. The Last of Us Factions доступна скачать торрент и приобрести стандартную или лицензионную версию на русском языке.

Системные требования:

Windows 7 / 8 / 10 / 11
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
The Last of Us Factions 2023 286.1 KB 58380 Скачать