ГТА Криминальная Россия Бета 2

ГТА Криминальная Россия Бета 2 скачать торрент

Название: ГТА Криминальная Россия Бета 2
Год: 2010
Разработчик: Russian Mods Group
Категории: Игры на русском, Моды, Открытый мир, Экшен
Размер: 3.18 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

ГТА Криминальная Россия Бета 2 - это мощная модификация знаменитой в мире игры GTA3. Скачать торрент можно в Интернете. Эта игра разработана сообществом RussianModsGroup, а выход полноценного игрового проекта произошел в 2010 году. Она по праву заслужила свою популярность среди поклонников, благодаря соблюдению духа и смысла оригинальной криминальной саги.

В ГТА Криминальная Россия Бета 2 Вы можете увидеть все различия от оригинальной игры. Наши разработчики добавили в нее множество аудио и визуальных улучшений. Игры существенно улучшены в механике и на локальной боевой реалистике. Так же новая версия предлагает игрокам больше открытого мира, несколько новых городов и возможность карьеры в мире криминала.

Разработка идет дальше, созданы порты игры на русском языке, множество модов и адаптация под Xbox. И тем временем следует добавлять новое пространство, лимитированные элементы и различные режимы игры. В отличие от оригинала, проект позволяет вам входить в братство преступников и играть на стороне синих или против них. Это расширяет динамику и разнообразие игры.

Таким образом, ГТА Криминальная Россия Бета 2 является отличным вариантом игры, которая наполнена множеством интригующих моментов и интересных заданий. Благодаря использованию русского языка и потрясающей графики модификация стала глобально успешной. Обязательно посмотрите видео на последнюю версию игры и скачайте последний релиз, чтобы установить на свой ПК!

Информация о торренте:

Системные требования:

Windows 98/2000/XP/Vista/Windows 7
Pentium 4 2.4GHz , 256 Мб RAM
NVidia GForce5 128 Мб видеопамяти
16 бит DirectX совместимая звуковая карта
5.5 Гб на жестком диске. DirectX 9.0
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
ГТА Криминальная Россия Бета 2 2010 16.4 KB 8564 Скачать