Dead Space 2 Механики

Dead Space 2 Механики скачать торрент

Название: Dead Space 2 Механики
Год: 2011
Разработчик: Visceral Games
Категории: Игры на русском, Игры от Механиков, Шутеры, Топ 100 лучших хоррор игр, Ужасы (Хорроры)
Размер: 4.56 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

Dead Space 2 - выдающаяся игра от разработчика Visceral Games, вышедшая в 2011 году. Игрок также может насладиться глубоким погружением в игровое пространство, доступное на русском языке, и прямо сейчас может скачать Dead Space 2 через торрент на ваш ПК с официального сайта Механики.

Dead Space 2 это продолжение знаменитой серии игр про Иссистем, в котором игроки станут свидетелями продолжения пути по борьбе с акромантией, которую безумно много людей хотят уничтожить. В игре будет много действий - механические сражения, дальнобойные стрельбы и хорошие перебежки. Исследуя новые зоны, можно улучшать оружие и приобретать новую броню, что поможет вам проявить свои способности во всех новых походах.

Dead Space 2 - отличный шутер против зомби с надежной системой физики и реалистичным графическим движком. Развитая система интерфейса и атмосферная музыка усилят настроение погружения в этот мир. На официальном сайте Механики вы можете скачать Dead Space 2 Торрент на русском и получить острое и незабываемое увлечение.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: 1.1. (Update 1) + разблокировщик комнат акведука.

В папке Unlockers после установки репака доступны сейвы, разблокирующие DLC/предметы в игре. Для их активации скопируйте их поверх ваших существующих в папке "Doсuments/EA Games/Dead Space 2" - после загрузки сейвов предметы будут активированы.

Включен разблокировщик комнат акведука с секретными записями. Запустите "Unlock Conduit Rooms.bat" для разблокировки комнат и "Lock Conduit Rooms.bat" для их закрытия. При этом изменяется порядок и имена DAT-файлов в папке игры.

Присутствуют все дополнения DLC.

Системные требования:

Операционная система: Microsoft® Windows® XP (SP3) / Vista / 7/8/10
Процессор: c тактовой частотой 2,8 ГГц или выше
Оперативная память: 1 Гб (XP) / 2 Гб (Vista / Seven)
Видеокарта: с 256 Мб видеопамяти, c поддержкой Shader Model 3.0
Звуковая карта: Совместимая с DirectX® 9.0с
Свободное место на жёстком диске: 10 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Dead Space 2 Механики 2011 47.2 KB 8683 Скачать