Сталкер Тень Чернобыля

Сталкер Тень Чернобыля скачать торрент

Название: Сталкер Тень Чернобыля
Год: 2007
Разработчик: GSC Game World
Категории: Игры на русском, Шутеры, Шутеры от первого лица, Ужасы (Хорроры), Экшен
Размер: 2.26 ГБ
Язык: Русский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

Сталкер: Тень Чернобыля - это популярная компьютерная игра, разработанная компанией GSC Game World и выпущенная в 2007 году. Игра является шутером от первого лица и происходит в пост-апокалиптической Украине в диких хаотичных зонах около Чернобыльской АЭС. В игре игрок управляет авантюристом, исследует зону и выполняет различные задания. По мере выполнения заданий, игрок получает как опыт и артефакты, так и прочие предметы, которые можно использовать для исследования зоны. Игра доступна для скачивания торрента над русском языке.

Сталкер: Тень Чернобыля отличается от других игровых жанров тем, что она делает достаточно высокое упор на ролевую игру. Игра, безусловно, является шутером от первого лица, но при этом также обладает умениями по различным профессиональным навыкам, таким как строительство, инженерное дело и другие. Выполнение заданий и управление уровнем противников даёт некоторые приятные бонусы и повышает игровое время. Игрокам также может понадобиться участие в заданиях, чтобы пройти игру.

Сталкер: Тень Чернобыля предлагает игрокам море возможностей для исследования сложного и динамичного мира. Графическое оформление и саундтрек игры являются приятными бонусами. Игра позволяет игрокам углубляться в самые таинственные миры и подвергаться всевозможным угрозам. В целом, Сталкер: Тень Чернобыля достаточно хороша и приятная игра, которая является одной из лучших в жанре шутеров от первого лица.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0006 (2.1.0.9).

Системные требования:

Операционная система: Windows 2000, XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10
Процессор: Intel Core 2 Duo E6400 / AMD 64 X2 4200+ от 2,2 ГГц
Оперативная память: 1 Гб и более
Видеокарта: DirectX® 9.0c совместимая 256 Mb и более/ nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
Жёсткий диск: 10 Гбайт свободного места
Аудиокарта: DirectX 9.0с
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Сталкер Тень Чернобыля 2007 90.9 KB 92120 Скачать