The Incredible Adventures of Van Helsing

The Incredible Adventures of Van Helsing скачать торрент

Название: The Incredible Adventures of Van Helsing
Год: 2015
Разработчик: NeocoreGames
Категории: Игры на русском, РПГ
Размер: 10.61 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра The Incredible Adventures of Van Helsing привносит игроку в дракунскую атмосферу Викторианского готического приключения. Игра была разработана уникальной игровой студией NeocoreGames в 2015 году. Идет сражение в исключительно фантастическом мире Голландии. Игра предлагает повышенные требования к умениям и сверхъестественной хитрости.

Игра The Incredible Adventures of Van Helsing может быть скачана торрентом на компьютер. Играя за основного героя в масштабной приключенческой игре и пройдя многочисленные пространственно-временные приключения. Игроки будут включаться в оружие в сражение с монстрами и другими тварями и открывать истинную природу главного героя Van Helsing.

Игра доступна на русском языке, так что вам не нужно беспокоиться, что вы потеряете где-то тему игры. Геймеры испытывают мир открытого заката и находить приключения в бескрайних землях Голландии. Van Helsing включает массу интересных локаций и оригинальных персонажей. Так что игроки могут исследовать всю игру, наслаждаясь разработкой невероятного исторического мира и погружаясь в захватывающий сюжетный путь.

The Incredible Adventures of Van Helsing является идеальным проектом для любителей РПГ. Графика и анимация игры, в сочетании с яркими персонажами и занимательным сюжетом, делают проект прекрасным. Фантастические приключения с Van Helsing будут оставаться в памяти на долгое время.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.1.0b.

Присутствует дополнение High Resolution Texture Pack.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP/Vista/7/8/10
Процессор: Core 2 Duo 2.0 ГГц
Память: 2 ГБ
Видеокарта: 512 МБ, GeForce 8800 GT / Radeon HD4000, DirectX 9.0c
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на ЖД: 55 ГБ
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
The Incredible Adventures of Van Helsing 2015 27.6 KB 943 Скачать