Сталкер Холодная кровь

Сталкер Холодная кровь скачать торрент

Название: Сталкер Холодная кровь
Год: 2014
Разработчик: Aleks (aleksn09), AzzzA, Stalker36vrn
Категории: Игры на русском, Шутеры, Топ 100 лучших хоррор игр, Моды, Ужасы (Хорроры), Экшен
Размер: 5.12 ГБ
Язык: Русский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Сталкер Холодная кровь - игра, разработанная Алексом (aleksn09), AzzzA, Stalker36vrn и другими дистрибьюторами в 2014 году. Игра перенесла пользователей в мрачный мир, населенный внеземными или хреновыми созданиями. Пользователи могут исследовать все, что заставляет их жить в этой хаосной атмосфере мира. Основное преимущество игры Сталкер Холодная Кровь - это то, что она доступна и может быть скачана через торрент. Также игра на русском языке.

Сталкер Холодная кровь - это полностью 3D-шутер, который может испытать даже самого опытного игрока. Геймплей невероятно разнообразен и имеет множество элементов. Задания могут быть простыми или жесткими, а присутствующие пауки и крысы доставляют дополнительный уровень страха и напряжения.

Сталкер Холодная Кровь входит в топ-100 лучших хоррор игр на русском языке. Это шутер, гораздо больше требующий умений и осторожности, чем некоторые другие игры. Динамическая система и развитие персонажа делают игру более интересной, а также позволяют пользователям почувствовать себя в качестве главных героев.

Если вы хотите идти против хаосного мира Сталкера, просто скачайте игру и погрузитесь в это невероятное путешествие. Сталкер Холодная Кровь - лучшая хоррор игра на русском языке и идеальный способ расслабиться после длительного дня работы.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.

Системные требования:

Операционная система: Windows® XP / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8
Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 2.8 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: с 512 Мб видеопамяти
Звуковое устройство: совместимое с DirectX
Места на жестком диске: 11 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Сталкер Холодная кровь 2014 26.5 KB 816 Скачать