TrackMania 2

TrackMania 2 скачать торрент

Название: TrackMania 2
Год: 2011
Разработчик: Nadéo
Категории: Игры на русском, Гонки, Аркады
Размер: 2.10 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

TrackMania 2 – динамичная гоночная аркада с захватывающим геймплеем. Разработчик игры Nadéo отметилась отличными шутерами, такими как ShootManin и продолжила поработать над концепцией аркадных игр TrackMania 2. Изданная в 2011 году, данная игра легла в основу нескольких замечательных залогалтерий.

TrackMania 2 - это многопользовательская 3D-игра, где Экран насыщен множество отличных трасс с завораживающими препятствиями. Игра предлагает горизонтальные дуэли с другими игроками или одиночные трассы. В игре доступна также для изменения аэродинамики автомобиля и прыжков через препятствия. А для создания настроения TrackMania 2 предоставляет несколько жанров музыки, а также возможность добавлять собственные треки. Также доступна возможность TrackMania 2 скачать торрент на ПК и играть на русском языке.

Захватывающие и интересные гонки завлекут вас и десятки других участников игры, чтобы протестировать свою реакцию и аккуратность на автомобильных аркадах. Аркады постоянно меняют свои параметры и интересные фичи, привносящие потрясающий эффект гоночного драйва и приключений. Наслаждайтесь максимально быстрой гонкой на TrackMania 2.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: - 1.5 Ghz
Оперативная память: - 1 Gb
Видеокарта: - 256 MB, Pixel Shader 2.0 / Intel HD 2000 / Nvidia ION / AMD HD 6310
Звуковое устройство: - Совместимое с DirectX
Место на жестком диске: - 1.5 Gb
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
TrackMania 2 2011 11.9 KB 738 Скачать