Нэнси Дрю Полночь в Салеме

Нэнси Дрю Полночь в Салеме скачать торрент

Название: Нэнси Дрю Полночь в Салеме
Год: 2019
Разработчик: Her Interactive
Категории: Игры на русском, Топ 100 лучших игр на ПК 2019 года, Головоломки, Я ищу, Игры 2019 года на ПК, Квесты, Поиск предметов
Размер: 2.91 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание игры:

Нэнси Дрю: Полночь в Салеме - это популярная приключенческая игра, выпущенная разработчиком Her Interactive в 2019 году. Нэнси Дрю Полночь в Салеме имеет множество интересных головоломок, которые сделали ее одной из самых популярных игр на ПК в 2019 году, что помогло ей войти в Топ 100 лучших игр. К счастью, игра доступна для скачивания на русском языке, что делает ее доступной для большого количества игроков, присоединяющихся к приключениям Нэнси.

Исследуя город Салем, игроки мгновенно погружаются в атмосферу таинственности и детективных исследований с увлекательными головоломками, которые нужно разгадать для достижения конечной цели. В сложных и забавных приключениях игроки помогают Нэнси Дрю раскрыть тайну происходящего. Для достижения цели нужно понимать русский язык и внимательно анализировать происходящее.

Нэнси Дрю: Полночь в Салеме - отличный выбор для игроков любого возраста. Головоломки поднимают интеллектуальную составляющую игры, а интерактивное прохождение - захватывает на протяжении всей игры. Играть в Нэнси Дрю: Полночь в Салеме можно скачав торрент с различных сайтов.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 4619837.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3 3.00 GHz or AMD equivalent
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel HD 4000, 2 GB of video RAM
DirectX: Версии 11
Место на диске: 8 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Нэнси Дрю Полночь в Салеме 2019 15.6 KB 9146 Скачать