No Man's Sky Beyond

No Man's Sky Beyond скачать торрент

Название: No Man's Sky Beyond
Год: 2019
Разработчик: Hello Games
Категории: Игры на русском, Симуляторы, Игры 2019 года на ПК, Игры на выживание
Размер: 7.3 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

No Man's Sky Beyond – это долгожданная новая игра от разработчика Hello Games, выпущенная в 2019 году. Игра доступна для загрузки по торренту и позволяет участникам приглашать друзей принять участие в их приключениях.

No Man's Sky Beyond является экспериментальным проектом на PC, являющимся первым симулятором в двадцать первом веке. Игра завораживает игроков своими системами управления и исследования, позволяя им путешествовать по всему виртуальному миру в поисках приключений.

No Man's Sky Beyond предлагает множество режимов игры, включая путешествие по бескрайним космическим просторам, поиск неизвестных миров и единение с разнообразными существами. Игра поддерживается на ПК и доступна на русском языке.

No Man's Sky Beyond была публикована в 2019 году и представляет собой совершенно новое и захватывающее приключение для игроков ПК. Она была доступна по торренту и быстро стала одной из самых популярных игр в 2019 году. Если вы любите экспериментальные игры и хотите отправиться в неисследованные дали, No Man's Sky Beyond станет для вас идеальным выбором.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: 3.84 (Sentinel от 04.03.2022).

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Intel Core i3
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: nVidia GTX 480 / AMD Radeon 7870
Место на диске: 10 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
No Man's Sky Beyond 2019 19.5 KB 9224 Скачать