Resident Evil 4 Ultimate HD Edition

Resident Evil 4 Ultimate HD Edition скачать торрент

Название: Resident Evil 4 Ultimate HD Edition
Год: 2014
Разработчик: Capcom Production Studio 4
Категории: Игры на русском, Топ 100 лучших игр на прохождение, Шутеры, Топ 100 лучших игр с интересным сюжетом, Resident Evil все части, Ужасы (Хорроры), Игры на выживание, Экшен
Размер: 3.59 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (ALI213/RELOADED)

Описание игры:

Resident Evil 4 Ultimate HD Edition – долгожданная консольная игра от компании Capcom Production Studio 4. Вышла в 2014 году с целью исторически нового обновления и имеет наивысшее качество графики предыдущего релиза – HD-версия для платформ Microsoft Windows, PlayStation 3 и Xbox 360.

Resident Evil 4 Ultimate HD Edition – пошаговый шутер с элементами Survival-Horror, что делает его особенной и интересной. Джек Крауфорд играет роль протагониста, который должен решить загадку пропажи принцессы Астрид, которая украла в его руки из замка.

Resident Evil 4 Ultimate HD Edition на русском языке имеет множество новых и захватывающих виртуальных возможностей. Игроки получат доступ к платформам Xbox 360, PlayStation 3 и Windows. Эксклюзивная графика HD делает игру более впечатляющей, а открытые и закрытые области являются главными мультиплеерными средами игры и позволяют играть в разных режимах и доступных наборов.

Resident Evil 4 Ultimate HD Edition является одной из лучших видеоигр на прохождение из Топ 100 от игроков по всему миру. И если вы выберете скачать торрент Resident Evil 4 Ultimate HD Edition, то вы в полной мере пройдете игру и ощутите реальность видеоигры.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack.
Версия игры: v1.1.0 + Unlocker.
Установлено обновление Resident_Evil_4_Ultimate_HD_Edition_Update_v20180319-CS.

Системные требования:

ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: Intel® Core™ 2 Duo 2.4 Ghz и лучше
Память: 2 Гб
Видео: NVIDIA® GeForce® 8800GTS / ATI Radeon™ HD 4850 или лучше
DirectX: 9.0c
Место на диске: до 17 Гб (до 28 Гб на время установки репака)
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Resident Evil 4 Ultimate HD Edition 2014 37.4 KB 7347 Скачать