Tank Mechanic Simulator

Tank Mechanic Simulator скачать торрент

Название: Tank Mechanic Simulator
Год: 2019
Разработчик: Degenerals
Категории: Игры на русском, Симуляторы, Новые игры, Игры 2020 года на ПК
Размер: 7.9 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание игры:

Tank Mechanic Simulator – это интерактивный симулятор для ПК, разработанный и изданный компанией Degenerals в 2019 году. Он позволяет игрокам перенестись в роли механика танков Второй мировой войны. Цель игры – отремонтировать и изменить как можно больше Т-IV, Т-З4 и Т-V танков.

Игра очень содержит много фактов и приятных деталей. При выполнении заданий игроку предлагается посетить страны СССР, Франции, Швеции и Германии. Благодаря высокомасштабной 3D-графике и профессиональным звукам игроки присоединятся к размышлениям, присущим для этого процесса.

Для того, чтобы скачать игру Tank Mechanic Simulator через торрент, игроки могут посетить специальное хранилище по пути pc-torrents.com. На сайте игрокам представлен огромный выбор самых новых и актуальных игр на русском языке. Охватывающий ассортимент продуктов позволяет игроку понравиться симуляторам, стратегиям, гонкам и другим играм.

Tank Mechanic Simulator – это бесподобный симулятор, который придает играм дополнительный опыт и животрепещущий виртуальный мир. Игра позволяет посетить жестокий конфликт и встретиться с серьезными последствиями войны. Надеемся, что игра станет достоянием геймеров разных стран по всему миру.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.3.7 + все DLC.

Дополнения:
First Supply DLC.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3 2100 / AMD Phenom II X4 955 BE
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 570 / Radeon HD 6970
DirectX: Версии 11
Место на диске: 8 GB
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Tank Mechanic Simulator 2019 41 KB 682 Скачать