Проклятые земли Затерянные в Астрале

Проклятые земли Затерянные в Астрале скачать торрент

Название: Проклятые земли Затерянные в Астрале
Год: 2006
Разработчик: Matilda Entertainment
Категории: Игры на русском, Стратегии, РПГ
Размер: 1.22 ГБ
Язык: Русский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Привлекательная и глубокая игра «Проклятые земли Затерянные в Астрале», разработанная студией Matilda Entertainment в 2006 году, приглашает игроков на удивительное приключение. Игра относится к категории стратегий и РПГ, что использует повествование, глубокое погружение в игровой мир и интересные приключения.В игре игрокам предоставляется много разнообразных заданий, включая развитие правительства и поиск единомышленников. Кроме того, в игре имеется множество населенных пунктов, в которых игроки могут искать сокровища и достижения. Для более захватывающего приключения в игре имеются враги и неприятели, с которыми приходится бороться посредством героических походов и поисков.

Для того, чтобы окунуться в атмосферу «Проклятых земель Затерянных в Астрале», можно скачать демо версию или полную игру с торрента. Полная версия игры переведена на русский язык, что позволяет полноценно наслаждаться игрой с соответствии со всеми эпизодами и деталями истории.

Разработанная Matilda Entertainment в 2006 году и доступная для PC, «Проклятые земли Затерянные в Астрале» – это игра с разработчиками и высоким качеством игрового процесса. Графика и музыка совершенно очаровывающие, постоянно привлекая игроков в атмосферу игры. При этом, «Проклятые земли Затерянные в Астрале» – игра доступная на русском языке, что очень мотивирует к игре.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.02.

Системные требования:

Windows: 98/XP/7/8/10
Процессор: Pentium II 233 МГц
Память: 64 Мб памяти
Видеокарта: 3D-ускоритель с 8 Мб памяти
HDD: 1 Гб на винчестере
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Проклятые земли Затерянные в Астрале 2006 12.8 KB 5219 Скачать