NHL 14

NHL 14 скачать торрент

Название: NHL 14
Год: 2013
Разработчик: EA Canada
Категории: Игры на русском, Симуляторы, Игры от Механиков, Спортивные, Игры для слабых ПК
Размер: 3.66 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

NHL 14 – это долгожданная игра в жанре симуляторов, разработанная EA Canada и изданная в 2013 году. Это прекрасная роскошная игра с чрезвычайно доступным и понятным управлением, к которой можно подключиться и играть на русском языке. Благодаря продвинутой АИ и глубокому механизму игрового процесса, NHL 14 является настоящим хитом среди симуляторов.

Игроки смогут изучать все аспекты прославленной вселенной NHL, исследуя анатомию игрового процесса и получая звездную карьеру. Основным инструментом для управления моделями игроков являются улучшенные Юниты АП (All-Player Units), созданные из более продвинутых механизмов и анимации. Это позволяет получить гибкую контроль над игрой, от быстрых реакций на противников до плавности основных движений на льду.

Эксперты NHL 14 полагают, что эта игра превращает хоккейные симуляторы в реалистичное действо. На протяжении всей игры игроки оказываются постоянно увлечены в реалистичность своих действий. Для получения дополнительного погружения в игровые миры NHL также можно скачать торрент с оригинальным саундтреком и множеством других дополнительных материалов.

Для любителей симуляторов NHL 14 – прекрасный выбор. Люди, которые когда-либо играли в NHL на Механиках, точно понравится то как легко ориентироваться в этой игре. В NHL 14 присутствуют те же классические инструменты, что и в других играх, таких как симуляторы, знакомые игрокам. Наконец, прекрасная графика и легкий в использовании интерфейс делают NHL 14 одним из самых лучших симуляторов хоккея на русском языке.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP/Vista/7/8/10
Процессор: Intel Pentium 4 1.8 Ghz или выше
Видеокарта: GeForce 5600 или аналогичная
Оперативная память: 512Мб
Жёсткий диск: 4GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
NHL 14 2013 18.8 KB 96763 Скачать