FIFA 11

FIFA 11 скачать торрент

Название: FIFA 11
Год: 2010
Разработчик: EA Canada
Категории: Игры на русском, Симуляторы, Спортивные
Размер: 3.91 ГБ
Язык: Русский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

FIFA 11 – это американский симулятор футбольных игр, разработанных компанией EA Canada и изданных компанией Electronic Arts. Игра была выпущена в 2010 году. Игра доступна на русском языке и может быть скачана по торренту.

FIFA 11 дает игрокам полное погружение в мир спорта. В игре есть обширное разнообразие режимов и игровых возможностей, а также реалистичная и интуитивно понятная анимация и игровое движение. Игроки могут выбрать один из более чем 500 доступных команд из различных лиг, проходить кампанию «Футбольная Жизнь» или присоединяться к мультиплеерной игре с другими игроками.

FIFA 11 предлагает много особенностей для захватывающих игр в жанре спортивных симуляторов. Здесь имеется новая система «Активных Талантов», которая позволяет игрокам улучшать их параметры игры. Адаптивный компьютерный противник также доступен для борьбы. Игроки также могут использовать свое любимое устройство ввода, такое как мышь, геймпад или даже мобильное устройство.

В целом FIFA 11 дает вам все, что вам нужно для того, чтобы испытать полную футбольную игру – реалистичная графика, плавное движение, обширные режимы и много другого. Вы можете скачать и играть игру на русском языке через торрент и получить полное удовольствие от игры в футбол.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack

Системные требования:

Операционная система: - Windows XP/Vista/Seven
Процессор: - двухъядерный (Core duo 2 или лучше), Intel Core2Duo @ 1.8ГГц для Windows XP / Windows Vista / Windows 7
Оперативная память: - 1 GB RAM (2 GB Vista® / Windows 7)
Видеокарта: - 256 Мб c 3Д-ускорением и поддержкой DirectX® 9.0c и Shader Model 3.0
Звуковое устройство: - Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Место на жестком диске: - 5 гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
FIFA 11 2010 20.3 KB 6410 Скачать