Endless Space

Endless Space скачать торрент

Название: Endless Space
Год: 2012
Разработчик: Amplitude Studios
Категории: Игры на русском, Игры от Механиков, Стратегии
Размер: 1.03 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (SKIDROW)

Описание игры:

Endless Space – глобальная стратегия от компании Amplitude Studios, выпущенная в 2012 году. Игра была переведена на русский язык, и можно скачать торрент на Механиках.

Главная задача игрока заключается в том, чтобы освоить космическое пространство, развивая космические исследования, производство оружий и кораблей, которые помогут исследовать галактики. Игроку надо создать сильную военную армию, для защиты от опасностей и захвата новых территорий. Игра предоставляет большое количество инструментов для исследования, которые позволяют игроку адаптировать свое правление к настоящему контексту и осуществить эффективное управление. Для большего реализма графические детали оформлены очень мельчайшими деталями и предоставляют целый мрак инструментов для игрока.

Endless Space является отличным выбором и стал доступным для множества игроков, которые хотят открывать глубины космоса. Игра дает вам возможность эффективно исследовать, создавать и бороться за свое место в Вселенной. Чтобы познакомиться ближе с этой игрой, можно зайти на Механики и скачать Endless Space торрент.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack от Механики

Системные требования:

Операционная система: XP/Vista/Windows 7/Windows 8
Процессор: Core 2 Duo Processor or Equivalent
Оперативная память: 2 GB RAM
Видеокарта: 256 MB DX9 Compliant
Свободное место на жестком диске: 4 GB available space
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Endless Space 2012 11.8 KB 570 Скачать