PUBG Механики

PUBG Механики скачать торрент

Название: PUBG Механики
Год: 2017
Разработчик: PUBG Corporation
Категории: Игры на русском, Игры от Механиков, Шутеры, Открытый мир
Язык: Русский, Английский

Описание игры:

PUBG Механики - это популярная шутерная игра от PUBG Corporation, выпущенная в 2017 году. Игра нацелена на сетевое игровое сообщество, в котором разные участники постоянно играют друг против друга с целью победы. Как правило, используются профессиональные геймерские стратегии, чтобы одержать победу.

Вы можете скачать PUBG Механики торрент на русском, чтобы насладиться игрой на русском языке. Игра имеет две главные геймплейные режимы: боевая и безысходность. Все оружие и броня, которые используются игроками для прохождения уровней – это аналоги настойчивости и мудрости. Игроки должны выбрать оптимальную комбинацию, чтобы победить в матче.

PUBG Механики бесплатно доступна для загрузки на разных платформах, от Игры от Механиков до Xbox и других платформ. Вы можете присоединиться к миру PUBG Механики, используя настройки и улучшения, которые наиболее подходят вашему стилю игры. Особенностью игры является одиночный режим и многопользовательский режим. Он предлагает игроку обширные возможности и вызовы живой среды онлайн игр.

PUBG Механики – это прекрасное дополнение к всемирноизвестным шутерам и играм с уникальным и захватывающим геймплеем. Наслаждайтесь и испытывайте уникальное игровое удовольствие, побеждая и получая поощрения за свои свершения.

Информация о торренте:

Системные требования:

ОС: 64-bit Windows 7, Windows 8.1, Windows 10
Процессор: Intel Core i5-4430 / AMD FX-6300
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: nVidia GeForce GTX 960 2GB / AMD Radeon R7 370 2GB
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 30 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
PUBG Механики 2017 56.5 KB 5742 Скачать