Assassin’s Creed Origins

Assassin’s Creed Origins скачать торрент

Название: Assassin’s Creed Origins
Год: 2017
Разработчик: Ubisoft Entertainment
Категории: Игры на русском, Игры от Xatab, Игры про паркур, Топ 100 лучших стелс игр, Экшен
Размер: 41.48 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание игры:

Assassin’s Creed Origins – эксклюзивное продолжение знаменитой серии игр Assassin’s Creed, выпущенное компанией Ubisoft Entertainment в 2017 году. Разработчики предлагают предоставить игрокам впечатляющую поездку в далекое прошлое Египта, чтобы они могли открыть прекрасный и древний городов и увидеть великие планы повелителей Средневековья. Игра Assassin’s Creed Origins предлагает игрокам узнать историю самой известной ассасинской организации, а также поощрить их чувство приключений с помощью увлекательных и ярких паркурных испытаний.

Assassin’s Creed Origins доступна для загрузки торрентом на Xatab и поддерживает русский язык. Игрокам предлагается увлекательный артефакт в виде плавающего мира, изобилия заданий и множество восхитительных сценариев прохождения, сражения и бои. В Assassin’s Creed Origins игрок может воссоединиться с увлекательными друзьями для построения уникальных галактик и посещения различных удивительных мест в поездках.

Квесты в представленном в Assassin’s Creed Origins мире отличаются высочайшим уровнем сложности. Каждый раунд представляет сложность, которая может подарить игрокам много настоящих прелестей. Особенности игры Assassin’s Creed Origins могут помочь игрокам открыть путь к миру паркура, увлекательных приключений и новых испытаний. Пройдите путь становления фантастическим героем и откройте для себя Assassin’s Creed Origins!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack Xatab.
Версия игры: 1.51.

Вшиты все дополнения DLC.

Системные требования:

ОС: Windown Vista / 7 / 8 / 10 (x64)
ПРОЦЕССОР: Intel Core i5-680 3.6GHz или AMD Phenom II X4 940
ОП.ПАМЯТЬ: 6 GB
ВИДЕОКАРТА: Nvidia GeForce GTX 650 Ti или AMD Radeon R7 260 (1 GB VRAM), DirectX 11
МЕСТО: 52.5 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Assassin’s Creed Origins 2017 105.1 KB 7613 Скачать