Narcos Rise of the Cartels

Narcos Rise of the Cartels скачать торрент

Название: Narcos Rise of the Cartels
Год: 2019
Разработчик: Gaumont Games
Категории: Игры на русском, Игры от Механиков, Стратегии, Шутеры, Игры 2019 года на ПК, Экшен
Размер: 11.32 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание игры:

Narcos Rise of the Cartels - глобальная стратегическая индастриальная игра, в которой вы можете быстро окунуться в мир наркотиков и драматических событий во время гражданской войны в Колумбии. Вы сможете избавить мир от наркотиков или использовать их в своих интересах. Игра была разработана и выпущена Gaumont Games в 2019 году. Те, кто любит стратегию и много интересного контента, единственное, что они должны сделать, это скачать Narcos Rise of the Cartels торрент.

Если вы желаете достичь большего, Narcos Rise of The Cartels разработан под защитой ведущих разработчиков Игр на русском, таких как Механики. Наслаждайтесь невероятной графикой и дополнительными бонусами, где персонажи Narcos принимают больше, чем когда-либо прежде. История повествует о том, что вы ведете борьбу против Восточной и Западной Мафии в Колумбии. Также вы можете изучать особенности борьбы сторонников наркотиков активно, интересно и захватывающе.

Narcos Rise of The Cartels может быть запущен на PC и в представлении на консолях, где больше игроков могут наслаждаться игрой, друг с другом. С помощью схемы действий игроки имеют возможность строить свою базу на основе силы тактики и обмана. Практикуйте приоритетные игры, чтобы одолеть противников. Изучите удивительный мир и подчините его себе. По сути, Narcos Rise of The Cartels - это одна из лучших игр стратегий на русском языке.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.0 build 1025-23095.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (64 Bit)
Процессор: Intel® Core™ i3 2.66 GHz
Оперативная память: 4096 Mb
Аудиокарта, совместимая с DirectX® 9.0с
Графический ускоритель: 1024 Mb, OpenGL 3.0
Свободное место на HDD: 13 Gb
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Narcos Rise of the Cartels 2019 116.1 KB 722 Скачать